Fauteuil curule en noyer sculpté À décor... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil curule en noyer sculpté À décor de rinceaux feuillagés et d'un mascaron Dossier ajouré à bandeau, montants et accotoirs à crosses. Pieds en X réunis par des patins Style médiéval, fin du XIXe siècle H. 83 cm = L. 60 cm = P. 52 cm
Mes ordres d'achat