Deux flacons quadrangulaires en verre À pans... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Deux flacons quadrangulaires en verre À pans coupés et monture de laiton doré; centrée chacune d'un médaillon polychrome en métal émaillé représentant un profil féminin. Fin du XIXe siècle. H. 23 cm et 13 cm. (*)
Mes ordres d'achat