Lot comprenant: = Une boite en ivoire au... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant: = Une boite en ivoire au couvercle serti d'une miniature représentant une dame de qualité, cerclage argenté. H. 3 cm. D. 5 cm = Une miniature représentant un profil d'homme, cerclage doré 1ère tiers du XIXe siècle. Diam.: 6,5 cm (*)
Mes ordres d'achat