VIENNE

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
VIENNE
Assiette en porcelaine émaillée polychrome et or en léger relief à décor central d'une mère et son enfant dans une mandorle. Le marli est orné d'une frise de fleurs se détachant sur fond lilas. Fin du XIXe siècle. Diam.: 24,5 cm. (*)
Mes ordres d'achat