Bain de pied ovale en porcelaine À bandeau... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bain de pied ovale en porcelaine À bandeau bleu roi et rehaussée d'or d'une frise stylisées et d'un monogramme. Prises latérales feuillagées. Porte le cachet rouge «Ch. Pillivuy & Cie/Paris/Expo 1867/Médaille d'or» Fin du XIXe siècle H. 18 cm = L. 46 cm = P. 33,5 cm (*)
Mes ordres d'achat