PARIS

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS
Assiette en porcelaine polychrome et or à décor central de personnages antiques près d'un autel. Le marli est orné de médaillons, couronnes de lauriers et palmettes. Signée J.B. Peytavin et datée 1811. Epoque Empire. Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat