BERLIN

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
BERLIN
Tasse de forme jasmin en porcelaine noire et or à motifs floraux et décor polychrome d'un médaillon représentant probablement Hébé. Anse à enroulement. XIXe siècle. H. 12 cm = D. 9 cm (*)
Mes ordres d'achat