PARIS

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Tasse cylindrique sur talon en porcelaine rouge et or à motifs végétaux et décor polychrome d'un paysage animé. Anse à enroulement, masque de lion et palmette. 1er tiers du XIXe siècle. H. 11,5 cm = L. 8 cm (usures).
Mes ordres d'achat