VIENNE

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
VIENNE
Tasse litron et sous-tasse en porcelaine bleu et or à décor en grisaille de scènes féminines titrées «Sacrifice d'amitié» et «l'Attention». 1er tiers du XIXe siècle. H. 7,5 cm = Diam. 14 cm. (accident à la prise). (*)
Mes ordres d'achat