Dans le goût de Moigniez

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Dans le goût de Moigniez
Paire de trophées de chasse en bronze à patine brune représentant des volatiles pendus à des médaillons de chêne sculpté Seconde moitié du XIXe siècle H. des oiseaux: 37 et 39 cm = H. totale: 57 cm
Mes ordres d'achat