Commode à profil arbalète en noyer mouluré... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Commode à profil arbalète en noyer mouluré Ouvrant par trois tiroirs. Côtés à panneau galbé, montants arrondis à défoncés et terminés par des pieds en escargot. Plateau à bec de corbin. Epoque Louis XV. H. 90 cm. = L. 127 cm = P. 63 cm (accidents et parties refaites).
Mes ordres d'achat