LAFUGIE Léa (1890-1972)

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LAFUGIE Léa (1890-1972)
Moine tibétain en lévitation à Tiské Aquarelle signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 25 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat