PETERSEN Emanuel (1894-1948)

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETERSEN Emanuel (1894-1948)
Voilier au Grand Nord Huile sur isorel signée en bas à droite «EmAP». 32,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat