NAUDIN Georgette

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
NAUDIN Georgette
Jonques à Hué, 1910 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm, encadrement de bambou.
Mes ordres d'achat