FOUQUERAY CHARLES (1869-1956)

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR

FOUQUERAY CHARLES (1869-1956)

Sur le Si-Kiang, 1921 Aquarelle et fusain, signé, daté et titré en bas à droite. 25 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat