Ecole orientaliste fin XIXème

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole orientaliste fin XIXème
Scène de port animé. (Turquie). Dessin au carreau rehaussé d'aquarelle et gouache. 19,5 x 26 cm encadré sous verre.
Mes ordres d'achat