DARAGNES Jean-Gabriel (1886-1950)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
La baie d'Halong Huile sur carton (circa 1933) signée en bas à gauche. 24 x 43,5 cm. Réalisé à l'occasion d'un numéro / spécial de noël de l'illustration Indochine, 1949.
Mes ordres d'achat