BOUCHAUD Etienne (11898-1989)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHAUD Etienne (11898-1989)
Femmes au souk Huile sur carton signée en bas à gauche. 40,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat