Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Roger CHAPELET (1903-1995)
Peintre de la Marine Le cargo SAMOS croisant des pêcheurs oranais Gouache, signée en bas à droite. 44 x 63 cm.
Mes ordres d'achat