Edouard ADAM (1847-1929)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edouard ADAM (1847-1929)
Le Danube de la Ccie des Messageries maritimes Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 91,5 cm. (accidents à la toile et réparations).
Mes ordres d'achat