ARTUS Alfred, actif XIXe-XXe

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
ARTUS Alfred, actif XIXe-XXe
Portrait de pêcheuse, 1885 Huile sur toile datée, signature illisible, dédicacée à Monsieur Tournade. 63 x 38 cm.
Mes ordres d'achat