Léon BEYHEIM (Actif au XXe)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon BEYHEIM (Actif au XXe)
Retour de pêche; Bord de mer, 1930 Paire d'aquarelles et crayon. Chaque signé et daté. 29,5 x 20,5 et 20,5 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat