DUBAUT Jane (1885-1970)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DUBAUT Jane (1885-1970)
Enfants jouant sur la plage, 1931 Gouache sur carton signée et datée en bas à droite. 15 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat