DUBAUT Jane (1885-1970)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
DUBAUT Jane (1885-1970)
Berck, bateau échoué, 1931 Huile sur papier signée et datée en bas à gauche. 23 x 34 cm.
Mes ordres d'achat