ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
Grand yacht en régate Huile sur panneau de pin. 38 x 56 cm. Monogrammé M. en bois à droite. (fente au panneau). (non reproduit).
Mes ordres d'achat