Ordonnance du Roi concernant la marine Paris,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ordonnance du Roi concernant la marine Paris, Imprimerie Royale, 1766. In-8, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat