SEMPE

Lot 439
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SEMPE
«Vacances» Tirage de Tête. Editions Denoël 1990. L'un des 400 exemplaires en feuilles sous emboîtage. Exemplaire bien complet de la lithographie n° et signée (modèle B). Edition originale. Parfait état.
Mes ordres d'achat