LE SAEC Erwan

Lot 379
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LE SAEC Erwan
«Ce qui est à nous». Encre de Chine pour une illustration. Format 15 x 24 cm. Signé et daté 2002. Encadré.
Mes ordres d'achat