LE SAEC Erwan

Lot 378
Estimation :
150 - 150 EUR
LE SAEC Erwan
«Ce qui est à nous». Gouache couleurs pour un ex-libris. Format 12 x 15 cm. Signé et daté 2002. Encadré.
Mes ordres d'achat