GIFFEY

Lot 364
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
GIFFEY
«L'envers de la vie ou l'autre spectacle». Gouache sur papier pour un dessin de Fantasio (années 20). Format 27 x 40 cm. Signé.
Mes ordres d'achat