«John Difool». D'après MOEBIUS et JODOROWSKY.... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328.C
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
«John Difool». D'après MOEBIUS et JODOROWSKY. Figurine en résine polychrome réalisée par Pierre Cottel pour les éditions Temps Libre (années 90). Hauteur 27 cm. Tirage limité à 250 exemplaires. Complet du certificat n° (ex. HC 8) signé par Jodo et Moebius. Dans son tube d'origine. Neuf.
Mes ordres d'achat