«Les Sept Boules de Cristal». Casterman 1948.... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 290
Estimation :
700 - 700 EUR
«Les Sept Boules de Cristal». Casterman 1948. Edition originale, couleurs. 4e plat B2. Dos jaune. Titre en bleu à la page titre. Bel exemplaire. Cartonnage et intérieur très corrects, dos parfait. Petit manque de papier à la page 17/18, quelques rousseurs. (Cote 1000.)
Mes ordres d'achat