«L'Oreille cassée». Casterman 1942. Album... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Estimation :
1200 - 1200 EUR
«L'Oreille cassée». Casterman 1942. Album en noir et blanc. 4e plat A18, GRANDE IMAGE couleurs au 1er plat. 4 horstexte couleurs. Bel exemplaire malgré la coiffe supérieure élimée et un petit manque superficiel dans le titre. Intérieur bien blanc, avec quelques rousseurs, petit manque au coin bas de la page 75. (Cote 2000.)
Mes ordres d'achat