«Golden Creek Studio». «Surboum pour quatre... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
«Golden Creek Studio». «Surboum pour quatre Roues» (Gil Jourdan) par Tillieux. Un album cartonné 32,5 x 45 cm, dos toilé bleu. Tirage limité à 495 ex. numérotés. Bien complet des deux bleus et des films noirs sérigraphiés, et d'une sérigraphie couleurs n° et signée par Walthéry + une fresque de 4 pages représentant les automobiles de Gil Jourdan. Etat neuf.
Mes ordres d'achat