Etudes. Sur la BD. 22 volumes. Tintin grand... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239.B
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
Etudes. Sur la BD. 22 volumes. Tintin grand voyageur du siècle / Agenda Tintin 2006 / Voiliers et bulles en mer. 2008 / Trésors de la BD et art contemporain 2009 / La BD mode d'emploi / Itinéraires dans l'univers de la BD / Regards croisés sur la bd belge / 25 ans de festival Illzach / L'oeil du cartoon. Tex Avery 1992 / Goscinny et moi / Uderzo 2002 ex. dédicacé par Duchene / Walthéry entretiens 2006 ex. luxe signé, bien complet. Et 10 autres volumes. Etat neuf.
Mes ordres d'achat