CALVO

Lot 232.C
Estimation :
400 - 400 EUR
CALVO
Mr. Loyal présente Animaux Boniments Cabrioles. Rare album édité par GP en 1946. Cartonné in-4° de 32 pages en couleurs. Edition originale. Bel état, cartonnage un peu frotté sur les bords. Petits manques en bordure de 3 pages.
Mes ordres d'achat