2 cartes postales signées par Tchang. «Tintin... - Lot 412 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 412
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
2 cartes postales signées par Tchang. «Tintin au Tibet» Arno 1981 - «le Lotus bleu» Arno 1984. Chaque carte a été signée sur le verso par Tchang. Pièces encadrées. Parfait état.
Mes ordres d'achat