Albums publicitaires Citroën. 2 volumes.... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Albums publicitaires Citroën. 2 volumes. «LE LOTUS BLEU». Casterman 1982. Edition spéciale pour célébrer l'anniversaire de la Croisière Jaune. L'un des 100 exemplaires n° et signé par TCHANG (Exemplaire du libraire Pierre Dehais) Très bel état, quelques rousseurs - «LE CRABE AUX PINCES D'OR». Casterman 1994. Edition spéciale pour célébrer la traversée du Sahara en 1924. L'un des 100 exemplaires n° et signés par TCHANG, avec une page supplémentaire et un autocollant au 1er plat. Neuf.
Mes ordres d'achat