«Tintin au Tibet». Avec dessin original.... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Tintin au Tibet». Avec dessin original. Edition originale belge. Casterman 1960, 4e plat B29, dos rouge. Imprimerie Casterman. Album enrichi d'un DESSIN ORIGINAL (Têtes de Tintin et Milou) dédicacé «Pour Alain et Odette avec l'amical bonjour de Tintin, Milou et Hergé» signé et daté décembre 1960. Magnifique album à l'état neuf.
Mes ordres d'achat