«Au Pays de l'Or Noir» DESSIN ORIGINAL. Casterman... - Lot 280 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 280
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Au Pays de l'Or Noir» DESSIN ORIGINAL. Casterman 1976. Album dos plastifié. L'album est enrichi d'un DESSIN ORIGINAL (Têtes de Tintin et Milou) avec dédicace à l'encre noire «Pour Olivier, Alain et Laurent...» signé et daté 1976. Très bel état, légère rousseurs sur la page de garde mais rien de grave.
Mes ordres d'achat