«Tintin» (Journal). Edition belge. Albums... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
«Tintin» (Journal). Edition belge. Albums 6, 7 et 8. (du n°23 du 3 juin 1948 au n°20 du 19 mai 1949). Reliures complètes en bel état, dos reliure 6 insolé, premier plat reliure 8 un peu terne.
Mes ordres d'achat