«Coeurs Vaillants» Année 1932 Année complète... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
«Coeurs Vaillants» Année 1932 Année complète n°1 à 52 en reliure amateur. Rare ensemble avec «Au Pays des soviets» (du n° 1 au 9) puis «Tintin au Congo» (n°12 à 52). Reliure en bel état, un n°13 a été ajouté pour réparer le n°13 relié qui présente un manque.
Mes ordres d'achat