CHINE-XVIIIE SIÈCLE

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE-XVIIIE SIÈCLE
Rouleau de peintures sur papier illustrant différentes scènes de shunga, en couples ou à plusieurs. (Restaurations, usures). Dim. à vue 3,44 m.
Mes ordres d'achat