JAPON

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Fin Epoque EDO (1603 - 1868) mokko gata en fer à décor ajouré et ciselé en maru bori d'une tortue minogame et trois tama. signée Choshu Hagi (no) ju Toyoaki. H. 7,9 cm. Provenance: Vente Piasa, 12 mars 2004, n°240
Mes ordres d'achat