JAPON

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON
Début Epoque EDO (1603 - 1868) mokko gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'un lapin au clair de lune. Non signée. H. 8,4 cm. Provenance: Vente Picard ader Tajan, 29 mars 1990, n°79
Mes ordres d'achat