JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Nagamaru gata en fer, l'une à décor ajouré en maru bori de Deux chevaux. signée Bushu (no) ju murayoshi. H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat