JAPON

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
JAPON
Epoque EDO (1603 - 1868) Kawari gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi et incrusté en hira zogan de cuivre doré et shibuichi, en forme d'un pont au-dessus d'un ruisseau et môn à triple tomo-e (migu mitsu domo-e). Non signée. H. 9,2 cm
Mes ordres d'achat