JAPON

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON
Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke en ivoire à patine jaune, kapa caché à l'intérieur d'une feuille de lotus. signé dans une réserve ovale de façon illisible. Larg. 3,2 cm
Mes ordres d'achat