JAPON

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON
Epoque EDO (1603 - 1868) Peinture à l'encre sur papier, représentant des moineaux volant au tour d'un bambou. signé Kano sokuyo. dim. 115 x 26,5 cm. montée en rouleau. Certificat Kaji's antique, Kyoto, daté de 1972
Mes ordres d'achat