CHINE - Fin XXe siècle

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - Fin XXe siècle
Peinture à l'encre sur papier, représentant de crevettes. signé Yang Yuting. dim. 26 x 34 cm. montée en rouleau
Mes ordres d'achat